Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки, Баги, Предложения

Сообщений в теме: 4

#1 Сильвестр

Сильвестр

Бродяга

• Гл.Администратор
  • 553 сообщений
265
Активист
  • Anti-Bot:3428-3157-54-913
  • Steam

• Vk

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:53

В данной теме вы оставляйте только конкретные пожелания по Серфу и различные недоработки сервера! 
(с развернутым ответом: почему добавить/убрать/изменить/испарвить и плюсы этого)

Сообщения по типу: "сервер упал", "подымите серв", "сделайте это или то", "зачем то или это", "СРОЧНО ТУТ БЕДА НА СЕРВЕР ЗАЙДИТЕ" и тому подобных будут просто удалены и будут удаляться!

Теперь я (Винс) оставляю все свои ответы под вашим же сообщении. Я могу удалить любой пост, если посчитаю нужным!

Всем спасибо за внимание!

Тема может изменяться/переноситься/дополняться только по согласованию с Гл.Администрации!

• 1

YKgwBvnJkoAXODU.gif

ZSr8w7Nw.png

whHy09OstJXol.jpg

#2 Maestro_GAD

Maestro_GAD

Новичок

• Постоялец
  • 5 сообщений
4
Обычный
  • ГородМогилёв
  • Vk

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:08

когда в марио покупаешь дигл  даже если остаешься живой после 2-3-х раундов от таинственным образом исчезает .

Ответ Администрации:
Исправлено.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 18 Август 2017 - 16:15
Ответ выдан! По всем дальнейшем вопросам в лс, флуд будет удаляться.

• 0

#3 Андрюха Пермский)

Андрюха Пермский)

old school

• Модератор
  • 1 994 сообщений
4 884
Экстремальный
  • ГородПермь
  • Steam

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:43

Посмотрел я комплектации админок и не много озадачился. А особенно озадачила мега админка. В цене за месяц она стоит на 80% дороже супер админки. Однако давайте разберемся. Допустим человек покупает админку ради того, чтобы играть на сервере без нарушителей , он заходит на проект, берёт обычную админку без всего. Мотивация вполне ясна. Если человек берёт супер админку, то он значит любит плюшки типа сапоги скороходы, гравитация и тому подобное. Мотивация тоже вполне ясна. Только я не понимаю , кто будет брать ту самую мега админку? Там есть подарочное меню, которое на себе не применишь. Кто будет брать админку ради того, чтобы кому-то сделать игру легче? Сомнительное увлечение. Дальше тройной прыжок, который извини меня и не нужен, когда есть плюхи от предыдущих админок: Гравитация, деньги на джетпах и парашют, сапоги скороходы , хук.. К чему тут тройной прыжок? Кто ради него будет платить на 80%  больше я не понимаю. Ну а с ножом вообще смешно. На сюрфе я не разу не видел, чтобы нож был ходовым. Не тот мод. Тут тебе не джайл, не кнайф и не зомби с хаммером. Короче по моему мнению надо доработать все таки:

1) Можно сделать выбор различных видов ножичков через меню (разумеется без супер сильного урона)

2) можно сделать  меню с клевыми модельками оружия, как например на паблике есть , оружие от кс гоу да или любое другое в принципе.  ( разумеется без супер сильно урона)

3) Можно сам префикс мега админ разукрасить любым другим цветом. Какой цвет выбирать вам решать ( Синий ниче так) 

4) Можно сделать специально для мега админа, более крутые соники найти.

5) Не нужно всё херачить, что я сказал, но очевидно, что пока всё сыровато в плане админок. 

Верните weaponmenu  :permskiy: 

Ответ Администрации:

По поводу цен:
Я Джамперу говорил, что такая ценовая политика очень бредовая, но он сказал оставим все так (в начале я планировал 100-200-300). Поговорю с ним, если даст добро цены поменяю + сейчас еще акция действует.

Дальше по предложениям пройдемся:
1, 2. Да с радостью все бы реализовали, но нужно думать и об игровом процессе. Все что ты предложил, очень сильно нагружает сервер => пролагивание/проседание фпс и все в таком роде. Все обновления, которые нужно сделать, исправления какие-то, идеи разные я держу в своем блокноте и потихоньку это реализовываем. Уже есть идея сделать меню ножей (каких-то интересных, штук 5-6, но не ксгошные, мб 1 только) для администраторов, чтобы каждый играл с каким он хочет (не только молнией зевса). Но опять же на это нужны денежные средства)
3. Бред + синего цвета не существует. [зеленый], [цвет команд], [желтый] - 3 цвета
4. Отдельные модельки покупаются отдельно, у обычных стоят еноты. 
5. Не думаю, что сыровато... 3 степени привилегий в каждой есть свои функции.
6. Веапона скорее всего не будет, ибо есть оружейка/марио + есть прокачка "Дэниал". Вместо этого будет другое меню с небольшими функциями.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 07 Сентябрь 2017 - 17:13

• 0

#4 iMazingCrazy

iMazingCrazy

Смотритель серфа

• Смотритель
  • 17 сообщений
3
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:35

На счет 3-х прыжков - мешают, лучше убрать.

Ответ Администрации:
Не прыгай, если мешают :)
Убирать данную функцию не планируем.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 21 Сентябрь 2017 - 23:53

• 0

#5 Андрюха Пермский)

Андрюха Пермский)

old school

• Модератор
  • 1 994 сообщений
4 884
Экстремальный
  • ГородПермь
  • Steam

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:40

На счет 3-х прыжков - мешают, лучше убрать.

Ответ Администрации:
Не прыгай, если мешают :)
Убирать данную функцию не планируем.

а ему его может убрать? там же флаг наверное конкретный .. Хочет так, так укороти ему права) ну просто совет.

• 0

Ответить