Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки, Баги, Предложения

Сообщений в теме: 10

#1 Сильвестр

Сильвестр

Бродяга

• 605 сообщений
290
Громила Здоровяк  Member Reputation
  • Steam

• Vk

Отправлено 02 April 2016 - 19:53

В данной теме вы оставляйте только конкретные пожелания по Серфу и различные недоработки сервера! 
(с развернутым ответом: почему добавить/убрать/изменить/испарвить и плюсы этого)

Сообщения по типу: "сервер упал", "подымите серв", "сделайте это или то", "зачем то или это", "СРОЧНО ТУТ БЕДА НА СЕРВЕР ЗАЙДИТЕ" и тому подобных будут просто удалены и будут удаляться!

Теперь я (Винс) оставляю все свои ответы под вашим же сообщении. Я могу удалить любой пост, если посчитаю нужным!

Всем спасибо за внимание!

Тема может изменяться/переноситься/дополняться только по согласованию с Гл.Администрации!

• 1

pVpUZLWNQjDx.gif

wKNNQnjk.png

Я на FastCup: Fs7zmk.jpg

#2 Maestro_GAD

Maestro_GAD

Нуб

• 23 сообщений
513
Боец  Member Reputation
  • ГородМогилёв
  • Steam

• Vk

Отправлено 01 July 2017 - 07:08

когда в марио покупаешь дигл  даже если остаешься живой после 2-3-х раундов от таинственным образом исчезает .

Ответ Администрации:
Исправлено.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 18 August 2017 - 12:15
Ответ выдан! По всем дальнейшем вопросам в лс, флуд будет удаляться.

• 0

#3 Андрюха Пермский)

Андрюха Пермский)

Отец

• 2381 сообщений
9236
Полководец  Member Reputation

Отправлено 07 September 2017 - 11:43

Посмотрел я комплектации админок и не много озадачился. А особенно озадачила мега админка. В цене за месяц она стоит на 80% дороже супер админки. Однако давайте разберемся. Допустим человек покупает админку ради того, чтобы играть на сервере без нарушителей , он заходит на проект, берёт обычную админку без всего. Мотивация вполне ясна. Если человек берёт супер админку, то он значит любит плюшки типа сапоги скороходы, гравитация и тому подобное. Мотивация тоже вполне ясна. Только я не понимаю , кто будет брать ту самую мега админку? Там есть подарочное меню, которое на себе не применишь. Кто будет брать админку ради того, чтобы кому-то сделать игру легче? Сомнительное увлечение. Дальше тройной прыжок, который извини меня и не нужен, когда есть плюхи от предыдущих админок: Гравитация, деньги на джетпах и парашют, сапоги скороходы , хук.. К чему тут тройной прыжок? Кто ради него будет платить на 80%  больше я не понимаю. Ну а с ножом вообще смешно. На сюрфе я не разу не видел, чтобы нож был ходовым. Не тот мод. Тут тебе не джайл, не кнайф и не зомби с хаммером. Короче по моему мнению надо доработать все таки:

1) Можно сделать выбор различных видов ножичков через меню (разумеется без супер сильного урона)

2) можно сделать  меню с клевыми модельками оружия, как например на паблике есть , оружие от кс гоу да или любое другое в принципе.  ( разумеется без супер сильно урона)

3) Можно сам префикс мега админ разукрасить любым другим цветом. Какой цвет выбирать вам решать ( Синий ниче так) 

4) Можно сделать специально для мега админа, более крутые соники найти.

5) Не нужно всё херачить, что я сказал, но очевидно, что пока всё сыровато в плане админок. 

Верните weaponmenu  :permskiy: 

Ответ Администрации:

По поводу цен:
Я Джамперу говорил, что такая ценовая политика очень бредовая, но он сказал оставим все так (в начале я планировал 100-200-300). Поговорю с ним, если даст добро цены поменяю + сейчас еще акция действует.

Дальше по предложениям пройдемся:
1, 2. Да с радостью все бы реализовали, но нужно думать и об игровом процессе. Все что ты предложил, очень сильно нагружает сервер => пролагивание/проседание фпс и все в таком роде. Все обновления, которые нужно сделать, исправления какие-то, идеи разные я держу в своем блокноте и потихоньку это реализовываем. Уже есть идея сделать меню ножей (каких-то интересных, штук 5-6, но не ксгошные, мб 1 только) для администраторов, чтобы каждый играл с каким он хочет (не только молнией зевса). Но опять же на это нужны денежные средства)
3. Бред + синего цвета не существует. [зеленый], [цвет команд], [желтый] - 3 цвета
4. Отдельные модельки покупаются отдельно, у обычных стоят еноты. 
5. Не думаю, что сыровато... 3 степени привилегий в каждой есть свои функции.
6. Веапона скорее всего не будет, ибо есть оружейка/марио + есть прокачка "Дэниал". Вместо этого будет другое меню с небольшими функциями.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 07 September 2017 - 13:13

• 0

klubpng_9990885_28425267.png

#4 iMazingCrazy

iMazingCrazy

Смотритель серфа

• 53 сообщений
-493
Паладин  Member Reputation

Отправлено 21 September 2017 - 18:35

На счет 3-х прыжков - мешают, лучше убрать.

Ответ Администрации:
Не прыгай, если мешают :)
Убирать данную функцию не планируем.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 24 September 2017 - 09:20

• 0
Изображение

#5 Maestro_GAD

Maestro_GAD

Нуб

• 23 сообщений
513
Боец  Member Reputation
  • ГородМогилёв
  • Steam

• Vk

Отправлено 30 September 2017 - 18:05

такое ощущение что анти-пистолет вообще ни чего не дает ( когда в тебя человек с 3 пистолетом стреляет тебя прицел трясется как при не настроенном аиме ,но анти-пистолет то прокачен на 7).Так для чего оно тогда вообще , люди не знают просто так монеты уходят ,да и знатно пригорает .

Ответ Администрации:
Все работает, прокачивайте "Антипистолет" до максимума.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 29 October 2017 - 13:44

• 1

#6 DJeiKob

DJeiKob

Бомж

• 111 сообщений
11
Задира  Member Reputation

Отправлено 29 October 2017 - 12:44

1) Когда на большой скорости врезаешься в своих тиммейтов, то ты в них врезаешься в прямом смысле слова (вы оба сталкиваетесь и останавливаетесь), после чего приходится падать, а на джайле тебя высматривают уже кемперы с AWP, на вершине первого рампа бодиблочеры с M3, AK, M4A1 и иногда всё-таки убивают тебя там (на первом рампе). 

Это так задумано или это баг?

2) Сделайте что-нибудь с теми, кто зависает на первом рампе и на респе постоянно. Бодиблочат, на парашюте "встречают" и т.д.

Ответ Администрации:
1. Это не баг и так не задумано. Стоит модуль, который дает проходить сквозь игроков, иногда не считывает во время игрока встречного, но я постараюсь решить это.
2. Напиши мне в вк подробно, а то я не понял ничего(

Сообщение отредактировал Сильвестр: 03 November 2017 - 11:25

• 1

fespng_9701762_28167749.png

#7 DJeiKob

DJeiKob

Бомж

• 111 сообщений
11

Отправлено 03 November 2017 - 05:18

1) Измените примеры на сервере. Вместо "Достаньте калькулятор и посчитайте: 22 * 43 - 65 / 12 + 48" сделайте -> "Включите мозги и посчитайте: 23 + 41 - 54 + 10" (чтобы можно было устно сосчитать, пока ты летаешь).

2) Добавьте к этим примерам ещё такую штуку (тест на скорость): "Введите fGa0FH12a" (разное количество символов и разный набор символов, включая оба регистра и цифры).

3) Ну наверно ещё какой-нибудь типа "Reaction-Top" (/rtop 10-15) (Топ реакции). В нём люди, которые наибольшее количество раз и с каким временем посчитали правильно примеры и ввели символы.

Ответ Администрации:
1. Поверь никто не будет считать в уме, все сразу калькулятор держат уже открытым...
2. Хорошая идея, возможно будет реализована.
3. Это уже что-то бредовое и бессмысленное)

Сообщение отредактировал Сильвестр: 03 November 2017 - 11:35

• 1

#8 Maestro_GAD

Maestro_GAD

Нуб

• 23 сообщений
513
Боец  Member Reputation
  • ГородМогилёв
  • Steam

• Vk

Отправлено 08 November 2017 - 12:56

как сделали тиму непрозрачной баг с тп еще хуже , если застреваешь в противнике еще можно попрыгать и вылететь а в своем если застрял то это на долго.

Ответ Администрации:
Вернул возможность проходить сквозь игроков и изменил пару настроек, попробуйте.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 09 November 2017 - 07:05

• 0

#9 Сергей(cMaTT)

Сергей(cMaTT)

Бомж

• 184 сообщений
1575
Новобранец  Member Reputation
  • ГородМогилёв
  • Steam

Отправлено 08 November 2017 - 13:02

сделайте на рампах за т2 нанесение урона а то кемперы задолбали 

Ответ Администрации:
На рампах кемпер-зоны невозможно сделать.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 08 November 2017 - 13:47

• 0

:love: SMATgif_9815555_28336629.gif  :love:

S54yAbtoLd2.jpg

#10 DJeiKob

DJeiKob

Бомж

• 111 сообщений
11

Отправлено 08 November 2017 - 13:37

1) Дайте возможность выбросить джетпаки, скорости и тд. или отказаться от этого (если админ хочет передать). Это не всем по душе.

2) Если это будет реализовано, то, в случае отказа игрока от предложенного, невозможность предложить админом эти бусты более 1 раза в 1-3 раунда.

3) То же самое сделайте с отказом от дуэли. Кто-то бывает накидывает и накидывает дуэль за дуэлью, а ты жмёшь отказ за отказом.

Ответ Администрации:
1,2,3) Возможно и реализуем, но это не точно.

Сообщение отредактировал Сильвестр: 08 November 2017 - 13:47

• 0

#11 Андрюха Пермский)

Андрюха Пермский)

Отец

• 2381 сообщений
9236
Полководец  Member Reputation

Отправлено 18 November 2017 - 09:42

Можно ли поменять настройки? Допустим в кт 14 человек твоя команды все боты и ты один остался,но когда ты убиваешь админы друг друга воскрешают и получается так, что тебе вообще шанса выиграть не дают никакого. 

Ответ Администрации:

Хмм.. Возможно поставлю автобаланс как на паблике, только чуть-чуть подкорректирую для серфа. А так ждите обновления!

Сообщение отредактировал Сильвестр: 18 November 2017 - 09:58

• 0

klubpng_9990885_28425267.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных