Jump to content
Объявления
  • Акция! Пополни баланс на 1000р, получи +500р бонусом - обращаться в сообщения группы.
  • Колесо фортуны каждые выходные, успей забрать свой приз!
Sign in to follow this  
Сильвестр

Ошибки, Баги, Предложения

Recommended Posts

В данной теме вы оставляйте только конкретные пожелания по Паблику и различные недоработки сервера!
(с развернутым ответом: почему добавить/убрать/изменить/испарвить и плюсы этого)    

Сообщения по типу: "сервер упал", "подымите серв", "сделайте это или то", "зачем то или это", "СРОЧНО ТУТ БЕДА НА СЕРВЕР ЗАЙДИТЕ" и тому подобных будут просто удалены и будут удаляться!    

Теперь я (Винс) оставляю все свои ответы в ваших постах (ниже). Я могу удалить любой пост, если посчитаю нужным! 

Всем спасибо за внимание!
Тема может изменяться/переноситься/дополняться только по согласованию с Гл.Администрации!

предлагаю!

после смерти игрок может говорить только 5-7 секунд ) допустим где его убили и все. Флуд мешает игрокам доигрывать....

еще можно сделать ограничение чата(воис и  обычный) - пока не убьёшь пару человек - ничего писать и говорить нельзя) - способ борьбы со спамерами)

Администрация:
1. После смерти запрещено подсказывать где кто находится. Везде где сам играю, игроки негативно относятся к запрету войса и чата после смерти (да и мы нацелены на атмосферность, а не на запреты).
2. Аналогично с 1 пунктом. (если не замечали, то спамеров/ботов у нас нет - всех отсеивает)

http://rgho.st/8KzlRWKt6  конец демки.. Все игроки ct мертвы , но при этом раунд не закончился и tt пришлось искать бомбу для того, чтобы начать новую игру:5SbTqM0fsYg:

Администрация:
Разберемся с данной проблемой.