Jump to content
Объявления
  • Акция! Пополни баланс на 1000р, получи +500р бонусом - обращаться в сообщения группы.
  • Колесо фортуны каждые выходные, успей забрать свой приз!
Sign in to follow this  
Олег

Жалоба на Смотрителя

Recommended Posts

1. V A C U U M
2: iMazingCrazzy
3.https://yadi.sk/d/FS1ln8C53UCEPs
4. С начала середины демо где-то
5. Surf
6. Данный Смотритель не умеет пользоваться своими полномочиями. Ранее днем он попросил скинуть демо на форум - я скинул. Щас же он просто играл на сервере игнорировав мои вопросы и при этом не следил за сервером. Я ему сказал что демо скинул на форум, а потом ни с того не с чего, взял и забанил меня навсегда. А все из-за какого-то админа Drago которого сняли сегодня, он от фонаря сказал что я вх и тут понеслось. Прошу принять меры ибо это какой то не смотритель , а беспорядочный.

Posted (edited)
Только что, Олег сказал:

1. V A C U U M
2: iMazingCrazzy
3.https://yadi.sk/d/FS1ln8C53UCEPs
4. С начала середины демо где-то
5. Surf
6. Данный Смотритель не умеет пользоваться своими полномочиями. Ранее днем он попросил скинуть демо на форум - я скинул. Щас же он просто играл на сервере игнорировав мои вопросы и при этом не следил за сервером. Я ему сказал что демо скинул на форум, а потом ни с того не с чего, взял и забанил меня навсегда. А все из-за какого-то админа Drago которого сняли сегодня, он от фонаря сказал что я вх и тут понеслось. Прошу принять меры ибо это какой то не смотритель , а беспорядочный.

Твоя жалоба на чем основывается то? То что я дал тебе бан, с причиной демо на форум? Ну ты уж извини, если на то есть основания я могу забанить любого администратора.

И еще я посмотрел демо которое ты скинул, оно начинается после того момента, когда я тебя просил демо на форум кинуть.

Edited by iMazingCrazy

1. ТС везде дал одно и то же демо (в заявке, жалобе, в теме демок)
2. В конце демо-записи нет бана, следовательно демка не с момента бана.
3. Я бы написал все нарушения ТС'а, но нет смысла из-за 4 пункта.

4. Моменты (кто хочет гляньте):

• 26-40
  • 27-25
  • 28-17
  • 28-50
  • 29-10

В разбане отказано, жалоба закрыта, привилегия ТС'а заблокирована.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.